Тендер: Оказание услуг по проведению исследования и подготовке отчета о стоимости юридических услуг
Начальная цена
8 111 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125587300063
- 223-ФЗ ЕИС 32414016001
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 02.10.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 2024 10 16 Протокол рассмотрения второй части заявки и подведения итогов.rar 299 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 2024 10 09 Протокол рассмотрения первой части заявки.rar 220 КБ
- 24.09.2024
- Извещение и документация о проведении конкурса.doc 6.63 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса