Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, поставка оборудования по Модернизации ПС 500 кВ Тайшет (Оснащение устройствами ПА: АЛАР ФКТ ВЛ 110 кВ Абакумовка тяговая – Тайшет с отпайкой на ПС Запань тяговая, ВЛ 110 кВ Кварцит тяговая – Тайшет с отпайкой на ПС Запань тяговая и АЛАР ФКТ ВЛ 110 кВ Тайшет-Запад – Тайшет с отпайкой на ПС НП-17, ВЛ 110 кВ Бирюса – Тайшет с отпайкой на ПС НП-17 на ПС 500 кВ Тайшет)
Начальная цена
3 277 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайшет
,
Иркутская область
Завершён
16.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414016460
- 223-ФЗ ЕИС 32414016460
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол 32414016460.pdf 472 КБ
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 17:55. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Протокол ЗКЗ допуск.pdf 1.36 МБ
- Протокол допуска к переторжке [32414016460 Лот 1] .docx 17 КБ
- ApplicFinal 32414016460.rtf 6 КБ
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 15:45. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- изм.pdf 4.23 МБ
- ЗПвЭФ СМР ПНР Тайшет .docx 166 КБ
- Закупочная документация.zip 17.16 МБ
- 24.09.2024
- Закупочная документация.zip 17.55 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса