Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту
Начальная цена
1 359 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
07.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414016618
- ТП Фабрикант 5372635
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 07.10.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024 09:00 - 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414016618-04 124 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414016618-03 126 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 26 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 5372635-3 (Процедура № 5372635).pdf 240 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414016618-02 132 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 5372635-2 (Процедура № 5372635).pdf 248 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 320 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414016618-01 123 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 08.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) № 5372635-1 (Процедура № 5372635).pdf 320 КБ
- 01.10.2024
- Изменения от 01.10.2024 14:10. ТП Фабрикант 68 КБ
- Поставка строй.материалов нор-1нов.docx 472 КБ
- НОР-1 КР здания СК на ст. Иртышское 4 кв(Врио).xlsx 72 КБ
- ЛИСТ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 16 КБ
- Поставка строй.материалов нор-1нов.docx
- Извещение о закупке № 32414016618 (Версия №3) 310 КБ
- 27.09.2024
- НОР-1 смета КР здания СК на ст. Иртышское 4 кв.pdf 591 КБ
- Извещение о закупке № 32414016618 (Версия №2) 211 КБ
- 24.09.2024
- Поставка строй.материалов нор-1нов.docx 473 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414016618 (Версия №1) 161 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса