Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование ПО для ЭВМ (системное ПО, СУБД)
Начальная цена
3 144 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
02.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414016685
- 223-ФЗ ЕИС 32414016685
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 07.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 232 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 230 КБ
- 578338a3-c4a8-4c11-85fb-1d1704d95474.docx 10 КБ
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 298 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении аукциона.docx 24 КБ
- Приложение 1 к аукционной документации.doc 219 КБ
- Приложение 2 к аукционной документации.docx 19 КБ
- Аукционная документация.docx 131 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса