Тендер: Приобретение профильных листов и саморезов для ремонта ограждения (пер. Трамвайный, 13)
Начальная цена
88 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414013556
- 223-ФЗ ЕИС 32414013556
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- 32414013556 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 23.09.2024
- Извещение котировки МСП профлист, саморез.docx 43 КБ
- Прил.1 ТЗ профлист, саморезы дс 46.doc 47 КБ
- Прил.2 НМЦД профлист саморезы 46.xls 40 КБ
- Прил.3 проект договора профлист саморезы.docx 40 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса