Тендер: Поставка пластиковых пломб
Завершён
01.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3208840
- 223-ФЗ ЕИС 32414013965
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 01.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- 20241001105329099.pdf 150 КБ
- 23.09.2024
- Извещение запрос котировок -.docx 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса