Тендер: Поставка Колпачок винтовой алюминиевый, перфорированный, тип кендо, размер 30, 7*15 мм в ассортименте по цветам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан;Высокогорский район
,
Татарстан республика
Завершён
02.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414013956
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0012524625DP
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 02.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 08.10.2024
- Иной протокол №32414013956-01 129 КБ
- 07.10.2024
- Протокол ПКО №32414013956.doc 54 КБ
- 24.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.09.2024
- 2024-09-24 0012524625DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация к закупке.rar 6.66 МБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414013956 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса