Тендер: СМР на объектах:Газопровод низкого давления к жилому дому
Завершён
26.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414013777
- Торги 223 32414013777
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 26.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Итоговый_протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.docx 10 КБ
- Иной протокол №32414013777-01 122 КБ
- 23.09.2024
- Проект договора Кузнецк Сосновая, Маркина.doc 125 КБ
- Раздел 3 Техническая часть.docx 16 КБ
- Комплексная закупка1.docx 70 КБ
- Начальная максимальная цена.docx 25 КБ
- СМЕТА(г.Кузнецк ул.1-я Сосновая,49А).xlsx 421 КБ
- г.КУЗНЕЦК 1 СОСНОВАЯ 49А.pdf 1.14 МБ
- СМЕТА(г.Кузнецк ул.4-ая Сосновая,14).xlsx 467 КБ
- г.КУЗНЕЦК 4 СОСНОВАЯ 14.pdf 5.23 МБ
- г.КУЗНЕЦК МАРКИНА 18.pdf 1.15 МБ
- СМЕТА(г.Кузнецк ул.Маркина,18).xlsx 438 КБ
- Извещение. Торги 223 30 КБ
- Комплексная закупка1.docx 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414013777 (Версия №1) 560 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 188,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса