Тендер: Поршень Семигор
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Кошки, Кошкинский район, ст. Лапшинская, Котовский район
,
Завершён
15.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23092400044
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2024 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [COM23092400044 Лот 1].docx 17 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 19:46. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Failed COM23092400044.rtf 5 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM23092400044 Лот 1].docx 10 КБ
- 14.10.2024
- Протокол допуска к переторжке [COM23092400044 Лот 1].docx 11 КБ
- 23.09.2024
- Потребность для ЭТП.xlsx 177 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса