Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
371 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воскресенское поселение, поселок д/о Воскресенское
,
Москва город
Завершён
01.10.2024 15:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414013332
- 223-ФЗ ЕИС 32414013332
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 15:45
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- 32414013332 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 07.10.2024
- 32414013332 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 03.10.2024
- 32414013332 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 23.09.2024
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- ТЗ.docx 4.02 МБ
- Документация по торгам-1.docx 108 КБ
- проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса