Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (с поставкой материалов) по объекту: Устройство отдельной входной группы
Начальная цена
648 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
01.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414013143
- 223-ФЗ ЕИС 32414013143
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Итоговый протокол №32414013143-01 120 КБ
- 01.10.2024
- Итоговый протокол от 01.10.2024.pdf 825 КБ
- 23.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 178 КБ
- ЛС 02-01-01крыльцо Милютина, 3 кварт ал 2024 — редакт с учетом КП 09.xlsx 98 КБ
- Раздел ПД 23-11 252 Крыльцо.pdf 4.09 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414013143 (Версия №1) 250 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса