Тендер: Выполнение работ по строительству Солнечной электростанции (СЭС) 51 кВт
Начальная цена
5 374 565 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414011582
- 223-ФЗ ЕИС 32414011582
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 05.11.2024
- 32414011582 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- 01.11.2024
- 8c1eff37-9b8b-494c-a996-bd6b256d252f.docx 10 КБ
- 29.10.2024
- 32414011582 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 18.10.2024
- Изменения от 18.10.2024 18:55. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Аукцион МСП. СМР СЭС Орджоникидзе,32 (18.10.2024).docx 113 КБ
- 14.10.2024
- Изменения от 14.10.2024 18:16. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Аукцион МСП. СМР СЭС Орджоникидзе,32 (14.10.2024).docx 113 КБ
- 08.10.2024
- Изменения от 08.10.2024 17:16. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Аукцион МСП. СМР СЭС Орджоникидзе,32 (08.10.2024).docx 113 КБ
- 23.09.2024
- Договор подряда на монтаж модернизац.СЭС Орджоникидзе,32fba31b2c-9b4e-4322-95f0-e05dfaec49d7-2.docx 229 КБ
- Аукцион МСП. СМР СЭС Орджоникидзе,32.docx 113 КБ
- Проектная документация, шифр 06-01-2024-ЭС.pdf 3.64 МБ
- ТЗ №00176 от 09.09.24.docx 69 КБ
- Проектная документация, шифр 06-01-2024-КР.pdf 7.08 МБ
- Проектная документация, шифр 06-01-2024-ПЗ.pdf 600 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса