Тендер: Поставка шин автомобильных (УАЗ Патриот, Toyota Corolla)
Начальная цена
152 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
07.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414011668
- 223-ФЗ ЕИС 32414011668
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол.pdf 2.12 МБ
- ЗК у СМП Протокол рассмотрения заявок 08 10 2024 шины.doc 78 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 16:16. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Изменение к извещению от 23.09.2024 ред.01.10.24..doc 46 КБ
- Извещение о проведении ЗК у СМП шины с изменениями.doc 427 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки шин Прил 1 к измен. к извещен.docx 109 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 15:15. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении ЗК у СМП шины с изменениями.doc 427 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки шин Прил 1 к измен. к извещен.docx 110 КБ
- Изменение к извещению от 23.09.2024 ред..doc 47 КБ
- 23.09.2024
- Обоснование НМЦД Приложение 1 к извещению.xlsx 20 КБ
- 1 Извещение о проведении ЗК у СМП шины 23.09.24..doc 427 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки шин Приложение 2 к извещению.docx 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса