Тендер: Сварочное оборудование
Начальная цена
7 722 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
01.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414012241
- ЭТП ГПБ 32414012241
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 10:00
Документация
- 05.10.2024
- Итоговый протокол №32414012241-04 125 КБ
- Протокол_2_части.pdf 2.28 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414012241-03 128 КБ
- 04.10.2024
- Happened_32414012241.rtf 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414012241-02 135 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.09 МБ
- 03.10.2024
- Протокол_1_части.pdf 4.27 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414012241-01 125 КБ
- 25.09.2024
- Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414012241 101 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414012241 101 КБ
- 23.09.2024
- Документация.docx 139 КБ
- zakupki223-notification-32414012241-0.html 219 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса