Тендер: Спецодежда
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бутурлиновка
,
Воронежская область
Завершён
14.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414011479
- 223-ФЗ ЕИС 32414011479
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 14.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [32414011479 Лот 1].docx 16 КБ
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 16:25. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Запрос котировок 15 2 .pdf 549 КБ
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 15:14. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Запрос котировок 15 1 .pdf 549 КБ
- 23.09.2024
- Запрос котировок 15.pdf 551 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса