Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения №4-35 здания Блока №4 инв. № 014000103 на отм. +7, 200
Начальная цена
2 836 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500204
- 223-ФЗ ЕИС 32414013242
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- протокол И.pdf 734 КБ
- протокол Р.pdf 507 КБ
- 23.09.2024
- документация ремонт помещения 4-35.doc 380 КБ
- помещение 4-35 4 блок.xlsx 326 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса