Тендер: Закупка тормозных дисков 3 CAG 50В, 3 CAD 50В
Завершён
07.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23092400158
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2024 15:00
Документация
- 06.11.2024
- Изменения от 06.11.2024 23:06. ТМК 13 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 21:33. ТМК 13 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 19:57. ТМК 13 КБ
- 08.10.2024
- Изменения от 08.10.2024 18:18. ТМК 13 КБ
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 18:07. ТМК 13 КБ
- IMG-20240930-WA0011.jpg 54 КБ
- IMG-20240930-WA0014.jpg 57 КБ
- IMG-20240930-WA0013.jpg 59 КБ
- IMG-20240930-WA0010.jpg 68 КБ
- IMG-20240930-WA0012.jpg 55 КБ
- 23.09.2024
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса