Тендер: Поставка расходных материалов и инструментов для оказания услуг
Начальная цена
274 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414014505
- ZakazRF (АГЗРТ) 353744
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 03.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- протокол расмотрения и подведения итогов ЗК 15-25 .pdf 5.32 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32414014505-01 166 КБ
- 30.09.2024
- Приложение №1 Тех.задание 26 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414014505 (Версия №2) 387 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414014505 178 КБ
- Извещение 32414014505 редакция 2.html 37 КБ
- 24.09.2024
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение № 2 Заявка.doc 92 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.docx 26 КБ
- Приложение №3 проект договора .docx 43 КБ
- Приложение №4 обоснование НМЦД .xlsx 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- zakupki223-notification-32414014505-0.html 387 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса