Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
200 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414014490
- РТС-Тендер 3209043
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 02.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.10.2024 06:00 - 04.10.2024 06:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол итоги.pdf 94 КБ
- протокол 2 части.pdf 907 КБ
- Итоговый протокол №32414014490-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414014490-03 131 КБ
- ППИ АМСП 3209043 (лот 1) от 07.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3209043 (лот 1) от 07.10.2024.html 6 КБ
- 05.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414014490-02 136 КБ
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414014490-01 130 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3209043 (лот 1) от 04.10.2024.html 6 КБ
- 03.10.2024
- протокол 1 части.pdf 147 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3209043 (лот 1) от 02.10.2024.html 6 КБ
- 24.09.2024
- обоснование НМЦД электрика.xls 74 КБ
- Описание электрика АА (1).docx 50 КБ
- Документация эл аукцион электрика.doc 554 КБ
- проект договора на поставку электрика.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- zakupki223-notification-32414014490-0.html 340 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса