Тендер: Поставка расходных материалов и инструментов для оказания услуг в стоматологическом отделении
Начальная цена
1 975 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0106324030DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414014559
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 04.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 25.12.2024
- Извещение о проведении закупки 144 КБ
- 06.10.2024
- 2024-10-04 32414014559 Протокол.doc 157 КБ
- 2024-09-24 32414014559 Извещение о проведении.doc 144 КБ
- 05.10.2024
- протокол рассмотрения и подведения итогов ЗК (16-25).pdf 11.43 МБ
- Иной протокол №32414014559-01 140 КБ
- 24.09.2024
- 2024-09-24 0106324030DP Извещение о проведении.doc 144 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.docx 40 КБ
- Приложение № 2 Заявка.doc 91 КБ
- Приложение №3 (проект договора).docx 60 КБ
- Приложение №4 (обоснование НМЦД).xlsx 28 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 17 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение №3 (проект договора).docx 60 КБ
- zakupki223-notification-32414014559-0.html 550 КБ
- zakupki223-notification-32414014559-1.html 550 КБ
- zakupki223-notification-32414014559-2.html 550 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса