Тендер: Поставка шин шипованных для трактора CUBOTA, 18x8. 50-10NHS, цепи элеватора с ковшами 70-20075, для ледозаливочного комбайна OLIMPIA 250
Начальная цена
176 058 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
01.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3209094
- 223-ФЗ ЕИС 32414014676
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 01.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса