Тендер: Поставка инструментов и приспособлений для обслуживания электрических сетей
Начальная цена
4 058 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
04.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240105603700096.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414014875
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 04.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 07.10.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 14 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол вскрытия заявок.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 4.54 МБ
- 03.10.2024
- Ответ на запрос о даче разъяснений № 3.pdf 858 КБ
- Ответ на запрос о даче разъяснений № 4.pdf 917 КБ
- Ответ на запрос о даче разъяснений № 2.pdf 862 КБ
- 30.09.2024
- Ответ на запрос о даче разъяснений № 1.pdf 7.49 МБ
- 24.09.2024
- ЗП ЭФ пост-ка инструментов на 4 058 133,00.zip 190 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса