Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
16 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
09.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414010801
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 09.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 24 КБ
- 0053024037DP_1_bids.xlsx 13 КБ
- Иной протокол №32414010801-03 128 КБ
- Иной протокол №32414010801-02 126 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 20 КБ
- Иной протокол №32414010801-01 125 КБ
- 28.09.2024
- Ответ на запрос о даче разъяснений положений документации об открытом аукционе в электронной форме.docx 23 КБ
- 23.09.2024
- Документация.docx 55 КБ
- Извещение.doc 113 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
835 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса