Тендер: Оказание услуг по ручной выгрузке угольной продукции из ж/д вагонов, окучиванию, хранению, погрузке на автомобильный транспорт, перевозке угольной продукции от ст. Коноша1, СЕВ ж. д. 293007 до котельных
Начальная цена
8 532 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коношский район, рабочий поселок Коноша
,
Архангельская область
Завершён
14.10.2024 23:55
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414006356
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 14.10.2024 23:55
Рассмотрение заявок (МСК)
15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов 97 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 88 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 197 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414006356-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414006356-02 127 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414006356-01 128 КБ
- 23.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.09.2024
- Приказ 25 .pdf 53 КБ
- КД - перевалка.doc 276 КБ
- zakupki223-notification-32414006356-0.html 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса