Тендер: Поставка верхних частей колонн по чертежам
Завершён
08.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 353288
- 223-ФЗ ЕИС 32414006675
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 09:38 - 08.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Приложение 1. ПВП 164.pdf 359 КБ
- Итоговый протокол 164.pdf 533 КБ
- Итоговый протокол 164.doc 88 КБ
- 22.10.2024
- Переторжка 1.html 11 КБ
- 21.10.2024
- Иной протокол №32414006675-02 269 КБ
- 18.10.2024
- Протокол ППР 164.pdf 532 КБ
- Протокол ППР 164.doc 87 КБ
- Приложение 1. ППР 164.pdf 359 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- 09.10.2024
- Протокол вскрытия конвертов ПВК 164.DOC 77 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ПВК 164.pdf 375 КБ
- Протокол вскрытия заявок.html 15 КБ
- Иной протокол №32414006675-01 221 КБ
- 05.10.2024
- Изменения от 05.10.2024 12:54. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение верхних частей колонн с измен v2.DOCX 79 КБ
- Извещение 32414006675 редакция 7.html 42 КБ
- Уведомление о продлении срока 164-2.DOCX 32 КБ
- 04.10.2024
- Извещение о закупке № 32414006675 (Версия №7) 846 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 12:35. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение 32414006675 редакция 6.html 41 КБ
- Извещение 32414006675 редакция 5.html 40 КБ
- 01.10.2024
- Уведомление о продлении срока приема предложений 164.DOCX 32 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ о внесении изм в ЗД 164-3.DOCX 31 КБ
- Извещение верхних частей колонн с измен.DOCX 79 КБ
- приложение 6.4. 18.47 МБ
- Уведомление о разъяснении 164-4 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414006675 (Версия №6) 798 КБ
- Извещение о закупке № 32414006675 (Версия №5) 798 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414006675 115 КБ
- 28.09.2024
- Извещение 32414006675 редакция 4.html 38 КБ
- 27.09.2024
- приложение 6.3..zip 46.7 МБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ о внесении изм в ЗД 164-2.DOCX 31 КБ
- Уведомление о разъяснении 164-3 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414006675 (Версия №4) 655 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414006675 116 КБ
- 25.09.2024
- Уведомление о разъяснении 164-2 31 КБ
- Уведомление о разъяснении 164-1 31 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414006675 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414006675 115 КБ
- 20.09.2024
- Приложение 1 Спецификация коммерческая.XLSX 10 КБ
- Приложение 1 Спецификация техническая.XLSX 11 КБ
- Приложение 1 Техническое задание верхних частей колонн.DOCX 41 КБ
- Приложение 2 Проект договора.DOC 156 КБ
- Приложение 6.1. к ТЗ. Верхняя часть колонны 5D130 сборочный чертеж1 1971898 v1 .JPG 5.21 МБ
- Приложение 6.2 к ТЗ. Верхняя часть колонны 5D230 сборочный чертеж 1971875 v1 .JPG 4.66 МБ
- Извещение верхних частей колонн.DOCX 79 КБ
- ЗД запрос предложений верхних частей колонн.DOCX 188 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ о внесении изм в ЗД 164.DOCX 31 КБ
- Приложение 3 Руководство ЭО.DOCX 26 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 32414006675 редакция 2.html 35 КБ
- Извещение 32414006675 редакция 3.html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Приложение 1 Техническое задание верхних частей колонн 41 КБ
- Извещение о закупке № 32414006675 (Версия №3) 560 КБ
- Извещение о закупке № 32414006675 (Версия №2) 560 КБ
- Извещение о закупке № 32414006675 (Версия №1) 464 КБ
Показать все документы (+48)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса