Тендер: Поставка запасных частей для ремонта двигателей ЯМЗ 536
Начальная цена
14 111 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 353250
- 223-ФЗ ЕИС 32414006824
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 01.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- 3 - 2 Итоговый протокол 32414006824-03 вх.№ 443419 от 02.10.2024г.pdf 969 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414006824-02 (вх.№ 443238) от 02.10.2024г 499 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32414006824-03 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414006824-02 165 КБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414006824-02 вх.№ 443238 от 02.10.2024г.pdf 499 КБ
- 02.10.2024
- 1 - 2 Протокол 1 часть.pdf 987 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414006824-01 158 КБ
- 20.09.2024
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для двигателей ЯМЗ 536.doc 447 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для двигателей ЯМЗ 536.docx 81 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для двигателей ЯМЗ 536.xls 43 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для двигателей ЯМЗ 536.docx 29 КБ
- Извещение .html 61 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32414006824 (Версия №1) 366 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
282 220,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса