Тендер: Поставка легковых автомобилей HAVAL F7 или эквивалент
Начальная цена
71 277 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414007036
- ТЭК-Торг ЗП4091532
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2024 08:00
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414007036-04 137 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414007036-03 136 КБ
- 09.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414007036-02 139 КБ
- Итоговый протокол №34014007036-04 от 09.10.2024.pdf 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414007036-04 от 09.10.2024.pdf 1.97 МБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414007036-01 127 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП4091532 Лот 1.rtf 13 КБ
- 07.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414007036-01.pdf 4 МБ
- 25.09.2024
- Извещение о закупке № 32414007036 (Версия №3) 272 КБ
- Текст разъяснения[17].rtf 6 КБ
- Текст_запроса[18].rtf
- запрос.docx
- 24.09.2024
- Документация АвЭФ МСП (поставка автомобилей) . в новой редакции docx.docx 253 КБ
- Извещение АвЭФ (автомобили) в новой редакции.docx 33 КБ
- Разъяснение положений аукционной документации от 24.09.2024.pdf 3.56 МБ
- Извещение о закупке № 32414007036 (Версия №2) 272 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414007036 101 КБ
- 20.09.2024
- Документация АвЭФ МСП (поставка автомобилей) .docx 253 КБ
- Извещение АвЭФ (автомобили).docx 33 КБ
- Расчет НМЦД (автомобили).xlsx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Документация_АвЭФ_МСП_(поставка_автомобилей)_.docx 253 КБ
- Извещение о закупке № 32414007036 (Версия №1) 272 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса