Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
2 157 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
30.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414006238
- 223-ФЗ ЕИС 32414006238
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 3.64 МБ
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.16 МБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.94 МБ
- 20.09.2024
- Приложение к ТЗ-2.7z 35.58 МБ
- Приложение к ТЗ-1.7z 48.06 МБ
- Конкурсная документация.7z 640 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса