Тендер: Поставка запасных частей для машин коммунального назначения
Начальная цена
998 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
27.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20092400030
- 223-ФЗ ЕИС 32414006229
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 20.09.2024
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- Ценовой анализ..pdf 3.21 МБ
- Проект договора..docx 127 КБ
- Техническое задание.docx 61 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 2.2 МБ
- Техническое задание ком.машины.pdf 192 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 454 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса