Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
3 451 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240632533600091.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414006251
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 30.09.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 42 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 94 КБ
- 20.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 144 КБ
- НМЦД расчет (Приложение №4 к Извещению).xlsx 23 КБ
- Проект Договора (Приложение №3 к Извещению).doc 150 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса