Тендер: Поставка земснаряда электрического
Начальная цена
9 175 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240632533600092
- 223-ФЗ ЕИС 32414007845
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 30.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов (нет заявок) № 32414007845 -SBR003-240632533600092.pdf 72 КБ
- 26.09.2024
- Ответ на запрос.pdf 152 КБ
- 20.09.2024
- Запрос котировок поставка земснаряда.docx 714 КБ
- Договор (Приложение № 3 к Извещению).docx 626 КБ
- НМЦД (Приложение № 4 к Извещению).xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса