Тендер: поставка стерилизуемой емкости из нержавеющей стали для коллоидной мельницы IKA
Начальная цена
13 111 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
30.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414007480
- ТЭК-Торг ЗП4091542
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 08:00
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 32414007480.pdf 1.89 МБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП4091542_Лот_1.rtf 11 КБ
- Итоговый протокол №32414007480-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414007480-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414007480-02 131 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414007480-01 118 КБ
- 30.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32414007480.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32414007480.pdf 1.65 МБ
- Протокол подачи ЦП ЗП4091542 Лот 1.rtf 11 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о закупке № 32414007480 (Версия №3) 344 КБ
- 24.09.2024
- Документация аукциона в электронной форме.docx 75 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Приложение 2- Расчет НМЦД.doc 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414007480 (Версия №2) 346 КБ
- 20.09.2024
- Документация аукциона в электронной форме.docx 75 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.pdf 1.85 МБ
- Приложение 2- Расчет НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414007480 (Версия №1) 346 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
262 229,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса