Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию беспилотного летательного аппарата
Начальная цена
196 416 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
30.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5372193
- 223-ФЗ ЕИС 32414010219
Подача заявок (МСК)
22.09.2024 19:39 - 30.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.10.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024 18:00
Документация
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса