Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ Газон Next самосвал или эквивалента
Начальная цена
5 478 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
10.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103924002EA
- 223-ФЗ ЕИС 32414010158
Подача заявок (МСК)
21.09.2024 - 10.10.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414010158 (Версия №1) 276 КБ
- 12.10.2024
- Протокол проведения аукциона №32414010158-02 124 КБ
- 2024-10-11 32414010158 АЭФ ПротоколРассмотрения.doc 32 КБ
- 11.10.2024
- 2024-10-10 32414010158 АЭФ ПротоколРассмотрения.doc 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414010158-01 120 КБ
- Извещение о закупке № 32414010158 (Версия №4) 276 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414010158-01 124 КБ
- Протокол (2).PDF 1.42 МБ
- 2024-10-11 32414010158 АЭФ ПротоколИтогов.doc 30 КБ
- 2024-10-11 32414010158 АЭФ Извещение.doc 22 КБ
- 2024-10-11 32414010158-01 АЭФ ПротоколРассмотрения.doc 28 КБ
- 2024-10-04 32414010158 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 08.10.2024
- Приложение 1 ТЕХ ЗАДАНИЕ.doc 19 КБ
- 2024-10-08_32414010158_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414010158 (Версия №3) 276 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414010158 116 КБ
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 10:21. ООО «РЭСТ» 15 КБ
- Приложение 1 ТЕХ ЗАДАНИЕ.doc 19 КБ
- Документация ЭА самосвал с изменениями.doc 126 КБ
- 2024-10-04 32414010158 АЭФ Извещение.doc 22 КБ
- 2024-10-04_32414010158_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414010158 (Версия №2) 276 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414010158 118 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414010158 116 КБ
- 21.09.2024
- 2024-09-20 0103924002EA АЭФ Извещение.doc 21 КБ
- Документация ЭА самосвал.doc 115 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 33 КБ
- Приложение 1 ТЕХ ЗАДАНИЕ - копия.doc 19 КБ
- Приложение №3 договор.pdf 136 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса