Тендер: Выполнение проектных работ по объекту Техническая модернизация подсистемы сетевой безопасности Центра обработки данных
Начальная цена
2 119 344 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
07.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Предложение делать оферты в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414009781
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 07.10.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол итоговый 2025-1-15-3 (ПДО).pdf 279 КБ
- Иной протокол №32414009781-01 129 КБ
- 02.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Изменения.txt
- Документация ПДО 2025-1-15 (вер.2).zip 944 КБ
- Вопрос-ответ 2024-10-01.txt
- Извещение о закупке № 32414009781 (Версия №2) 206 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414009781 119 КБ
- 20.09.2024
- Документация ПДО 2025-1-15.zip 944 КБ
- zakupki223-notification-32414009781-0.html 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса