Тендер: Поставка датчиков фиксации работы навесного оборудования
Начальная цена
537 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
30.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3207573
- 223-ФЗ ЕИС 32414009827
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 30.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- 20240930115108936.pdf 151 КБ
- 20.09.2024
- Извещение запрос котировок.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса