Тендер: Закупка древесных гранул (пеллет)
Начальная цена
209 249 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск; Приморский район, поселок Луговой; Приморский район, поселок Лайский Док; Приморский район, поселок Боброво
,
Архангельская область
Завершён
08.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414009283
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 08.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Журнал регистрации 207 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок 1.72 МБ
- Иной протокол №32414009283-01 180 КБ
- 20.09.2024
- Техническое задание покупка древесных гранул на 2025 год.pdf 521 КБ
- Распоряжение на проведение закупки древесных гранул на 2025 год.pdf 251 КБ
- Проект договора на 2025 год.docx 32 КБ
- zakupki223-notification-32414009283-0.html 228 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса