Тендер: Поставка автошин и комплектующих
Начальная цена
7 037 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РЭСТ 0108524012EA
- 223-ФЗ ЕИС 32414009552
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.10.2024
Проведение торгов (МСК)
09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол подведения итогов от 10.10.24.pdf 1.33 МБ
- Протокол проведения аукциона №32414009552-02 127 КБ
- 2024-10-10 32414009552 АЭФ ПротоколИтогов.doc 33 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок от 8.10.24.pdf 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414009552-01 126 КБ
- 2024-10-08 32414009552 АЭФ ПротоколРассмотрения.doc 34 КБ
- 20.09.2024
- 2024-09-20 0108524012EA АЭФ Извещение.doc 28 КБ
- АД шины.doc 385 КБ
- НМЦК .xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Техническое задание на поставку шин.docx 42 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- zakupki223-notification-32414009552-0.html 295 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса