Тендер: ОЗП Ротор молотковой дробилки
Начальная цена
13 005 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
02.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР409449
- 223-ФЗ ЕИС 32414009731
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 12:00
Документация
- 24.10.2024
- 214120 ПВП на сайт.7z 537 КБ
- 18.10.2024
- 214120 ПП на сайт.zip 216 КБ
- 16.10.2024
- 214120 ППР на сайт.zip 442 КБ
- 02.10.2024
- 214120 ПВК на сайт.zip 211 КБ
- 20.09.2024
- 214120 ОЗП.zip 37.61 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса