Тендер: выполнение капитального ремонта анкерных опор ВЛ 500 кВ c антикоррозионной защитой и усилением стальной конструкции. Всего: 2 опоры
Начальная цена
2 168 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аларский район
,
Иркутская область
Завершён
07.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414010340
- 223-ФЗ ЕИС 32414010340
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Итоговый протокол. КОНКУРС Ремонт анкерных опор ВЛ 500.pdf 349 КБ
- 14.10.2024
- Протокол рассмотрения 2- х частей КОНКУРС Ремонт анкерных опор ВЛ 500 кВ.pdf 291 КБ
- Протокол рассмотрения 2- х частей КОНКУРС Ремонт анкерных опор ВЛ 500 кВ.doc 120 КБ
- 09.10.2024
- b5a65dd5-abbc-4751-b6bf-f776490d9c59.docx 10 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения 1- х частей КОНКУРС Ремонт анкерных опор ВЛ 500 кВ.doc 80 КБ
- 23.09.2024
- Сметные расчеты. Работы по устранению дефектов конструкций опор ВЛ №№1,2.xlsx 69 КБ
- Дефектные ведомости №№1, 2 Ремонт анкерных опор ВЛ.pdf 1.31 МБ
- Расчет НМЦД.pdf 454 КБ
- Дефектные ведомости №№1, 2 Ремонт анкерных опор ВЛ.xls 52 КБ
- Конкурсная документация СМСП КР анкерных опор ВЛ 500 кВ.docx 145 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса