Тендер: Выполнение работ по установке измерительного комплекса (замена) (1ф счетчик SPLIT)
Начальная цена
884 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кочубеевский район, село Кочубеевское
,
Ставропольский край
Завершён
30.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414009764
- 223-ФЗ ЕИС 32414009764
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 02.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32414009764.pdf 2.79 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414009764.pdf 1.76 МБ
- f81d35d6-3cfc-43f8-936b-d5b109273a79.docx 10 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32414009764.pdf 1.75 МБ
- 20.09.2024
- Аукционная документация.rar 2.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса