Тендер: Выполнение работ по установке измерительного комплекса (замена) (1ф счетчик SPLIT) в ст. Ессентукская
Начальная цена
1 326 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Предгорный р-н,ст. Ессентукская
,
Ставропольский край
Завершён
30.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414009769
- 223-ФЗ ЕИС 32414009769
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 02.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32414009769.pdf 3.23 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414009769.pdf 1.95 МБ
- db662a31-33cd-4b85-bc95-b39fc235b253.docx 10 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32414009769.pdf 1.91 МБ
- 20.09.2024
- Аукционная документация.rar 2.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса