Тендер: Выполнение работ по благоустройству: асфальтировка придомовой территории
Начальная цена
841 633 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.09.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20092400058
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- 391-24-НЗК Протокол подведения итогов.pdf 392 КБ
- 20.09.2024
- Приложение 391-24-НЗК Извещение к приказ от 18.09.2024 О проведении закупки 391 24-НЗК .doc 921 КБ
- Приложение Приложение 1 к проекту договора к приказ от 18.09.2024 О проведении закупки 391 24-НЗК .zip 42 КБ
- Приложение Приложение 3 к проекту договора к приказ от 18.09.2024 О проведении закупки 391 24-НЗК .zip 8 КБ
- Приложение Приложение 2 к проекту договора к приказ от 18.09.2024 О проведении закупки 391 24-НЗК .zip 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса