Тендер: Прицеп тракторный
Начальная цена
1 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградский район, п. Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
30.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240124624000281
- 223-ФЗ ЕИС 32414009504
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 30.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 440 КБ
- 03.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (вторых частей).pdf 452 КБ
- 02.10.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (первых частей).pdf 1.01 МБ
- 20.09.2024
- Документация об аукционе в электронной форме новый.docx 172 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 31 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 107 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса