Тендер: Оказание услуг системного администратора
Начальная цена
256 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Биробиджан;г. Бикин;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Советская Гавань
,
Завершён
04.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200566.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414009399
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 04.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол несостоявшейся процедуры_сисадмин Хабаровский ф-л.doc 82 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 19:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
- Проект Договора в2.docx 76 КБ
- Извещение электронное в2.docx 101 КБ
- 20.09.2024
- Извещение электронное.docx 101 КБ
- обоснование по обслуживанию орг. техники.xlsx 13 КБ
- Проект Договора.docx 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса