Тендер: Закупка автомобиля Камаз 43118 бортовой с КМУ Kanglim KS2056H
Завершён
30.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Bidzaar 152-159
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 14:00
Документация
- 28.09.2024
- Приложение 2. Форма коммерческого (1).docx 37 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 08:33. Bidzaar 5 КБ
- Приложение 1. Спецификация Автомобиль Камаз 43118 бортовой с КМУ Kangl.xlsx 10 КБ
- 20.09.2024
- Извещение о закупке Автомобиль Камаз 43118 бортовой с КМУ Kanglim KS20.docx 26 КБ
- Приложение 1. Спецификация Автомобиль Камаз 43118 бортовой с КМУ Kangl.xlsx 10 КБ
- Приложение 2. Форма коммерческого.docx 37 КБ
- Приложение 3. АНКЕТА КОНТРАГЕН.doc 39 КБ
- Приложение 4. Договор поставки.docx 48 КБ
- Извещение. Bidzaar 5 КБ
- Изменения от 20.09.2024 17:46. Bidzaar 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса