Тендер: Поставка лавок разборных, туалетов мобильных, кулеров для воды
Завершён
30.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414008815
- РАД (Lot-Online) 32414008815
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 30.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- 0287-ВР-24-3 Протокол п о подведению итогов.doc 165 КБ
- 16.10.2024
- 0287-ВР-24-2 Протокол засе дания - 2 часть Заявок.doc 138 КБ
- 11.10.2024
- 0287-ВР-24-1 Протокол о внесении изменений.doc 130 КБ
- Извещение о закупке № 32414008815 (Версия №2) 193 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414008815-01 118 КБ
- 07.10.2024
- 0287-ВР-24-1 Протокол заседания - 1 часть.doc 139 КБ
- 20.09.2024
- Закупочная до кументация.rar 1.39 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Закупочная документация.rar 1.39 МБ
- Извещение о закупке № 32414008815 (Версия №1) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса