Тендер: Оказание услуг аттестации объектов информатизации
Начальная цена
516 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414008762
- Ростелеком Портал закупок 0506/26/110/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414008762
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2024 09:00
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 20.09.2024
- Приложение 2 Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 46 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 334 КБ
- Документация Запрос цен_публ.docx 142 КБ
- Документация Запрос цен_публ.pdf 1.16 МБ
- Приложение 2 Проект договора.pdf 564 КБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
- Приложение_2_Проект_договора.docx
- Приложение_1_Техническое_задание.docx
- Документация_Запрос_цен_публ.docx
- Документация_Запрос_цен_публ.pdf
- Приложение_1_Техническое_задание.pdf
- Приложение_2_Проект_договора.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса