Тендер: Поставка проката листового горячекатаного из нержавеющих сталей
Начальная цена
10 097 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
30.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20092400236
- 223-ФЗ ЕИС 32414008371
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол_рассмотрения_1_частей_(с_дозапросом)_(002).docx
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Matching_ATOM20092400236.rtf
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол_рассмотрения_1_частей_(с_дозапросом)_(002).docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Matching_ATOM20092400236.rtf
- 14.10.2024
- Matching_ATOM20092400236.rtf
- Протокол_рассмотрения_1_частей_(с_дозапросом)_(002).docx
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол_рассмотрения_1_частей_(с_дозапросом)_(002).docx
- 20.09.2024
- ЦА на поставку проката листового горячекатаного из нерж сталей.pdf 1.1 МБ
- Часть 3 Том 1 Проект договора.docx 85 КБ
- ТОМ 1 Часть 2. Порядок проведения закупки (МСП).docx 93 КБ
- ТОМ 2 Техническая часть.docx 39 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая и коммерческая части .docx 125 КБ
- Извещение .docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса