Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту металлической башни высотой 192 м
Завершён
30.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3207136
- 223-ФЗ ЕИС 32414008362
Подача заявок (МСК)
21.09.2024 - 30.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 30.09.2024
- Итоговый протокол.pdf 408 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3207136 (лот 1) от 30.09.2024.html 4 КБ
- 20.09.2024
- КЖ.pdf 973 КБ
- Извещение 20092024.pdf 321 КБ
- КМ.pdf 1.55 МБ
- ДТР-271-21.034-ВД .pdf 9.66 МБ
- Документация запрос предложений Воронеж кап ремонт.docx 949 КБ
- ЛСР Капитальный ремонт без ЛКП.pdf 2 МБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- ДТР-271-21.034-ТО.pdf 49 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса